Помогите пожалуйста написать текст(7 предложений) на одну и туже букву пример: Папа приготовил пирог.На любую букву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везет вам в ветринце. Вообще вы волосы вымыли?)) Ведь все таки воняет)) Вообще выражение водилы вам вероятно великавато Водила выбирает вашу ветриницу ( хижину) это все на что способен мой ум :D
Гость
слон сел свеклу зуб заболел катя курит пенал порвался  роза распустилась  фото фантастическое  лето ладное