Помогите пожалуйста написать цитатный план по раскзу "кавказский пленник" с 4 по 6 главу. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть может и не поймёшь,но скажу: Цитатный план-план из цитат,ты должен выписать главные цитаты по твоему мнению.
Гость
4.Нынче бежать надо.  5. Бросить товарища не годится.  6. Он спешит, а месяц еще скорее выбирается.