Помогите пожалуйста написать все номера! даю 20÷4 баллов! 1 уровень. списать. Выделите окончания. Указать падеж. в избушке около калитки, на причале у пристани, по предмету Кости , недалеко от деревни. 2 уровень. списать. Встав...

Помогите пожалуйста написать все номера! даю 20÷4 баллов! 1 уровень. списать. Выделите окончания. Указать падеж. в избушке около калитки, на причале у пристани, по предмету Кости , недалеко от деревни. 2 уровень. списать. Вставить окончания. Указать склонение и падеж. с вокзал... до пристан... Пришлось идти через весь в городок. Недавно прошел в лед, и река широко раскинула желтой вод... . 3 уровень. списать. Целительные в скобках поставьте в нужном падеж . Указать падеж. лебедь по своей (величина ) , (сила), (красота) и величавой (осанка) давно справедливо назван царём водяной птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в избушке около калитки(П.п.),на причали у пристани(Р.п.),по предмету Кости(Д.п.),недалеко от деревни(Р.п.). 2.с вокзаза до пристани(Р.п.,1-скл),пришлось идти через весь городок(В.п.,2-скл),недавно пошел в лес(Д.п.,2-скл),и река широко раскинула желтой водой(Т.п.,1-скл). 3.лебедь по своей величине(Д.п.) силой(Т.п.) красотой(Т.п.) и величавой осанкой(Т.п.) давно справедливо назван царем водяной птицы.