Помогите пожалуйста написать задание по кубановедению:Подбери и напиши фамилии происхождение которых связано с:1) название животных ________________________________________________________;2) названиями птиц____________________...

Помогите пожалуйста написать задание по кубановедению: Подбери и напиши фамилии происхождение которых связано с: 1) название животных ________________________________________________________; 2) названиями птиц___________________________________________________________; 3) профессиями, занятиями людей______________________________________________; 4) особенностями внешностей __________________________________________________; 5) именами _________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 - Куликова, Волкова, Дятлова, Алентьева - Куликова, Соловьёва - Королёва, Царенко -Коротунова, Короткова -Романова