Помогите пожалуйста!!!!! Напиши небольшое сочинение на тему: как ты понимаешь слово глагол??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол это часть речи и она обозначает предмет. Без глаголов мы бы не могли обьяснить наше действие. Вместе с глаголом согласуются и другие части речи,которые помогают краше высказать действие
Гость
я понимаю слово глагол. Так глагол это часть речи.И это действие предмета.Он отвечает на вопросы что делать? что сделать?.У него есть форма прошедшего настоящего.