Помогите пожалуйста. напиши о других персонажах сказочной повести несколько характерезующих их слов.можешь использывать текст и копилку слов в конце тетради.сказка маленький принц. роза- король- лис- пьяница- даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРО ЛИСА Беседы Маленького принца с этим мудрым животным становятся в повести своего рода кульминацией, ибо в них герой обретает наконец то, что искал. К нему возвращаются утраченные было ясность и чистота сознания. Лис открывает малышу жизнь человеческого сердца, учит ритуалам любви и дружбы, о чем люди давно забыли и потому лишились друзей и потеряли способность любить.