ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Напиши о раннем утре, которое ты запомнил. Вспомни, увидел ли ты рассвет, что происходило в небе, вокруг тебя на земле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я проснулась очень рано . И мне захотелось посмотреть что же происходит на улице в это время .Когда я вышла на улице я была в удивлении .На листочках были прозрачные капельки росы , жучки ползали по деревьям и лёгкий ветерок дул мне в лицо .Но потом я увидела самое интересно -это был рассвет .Я долго наслаждалась этой картиной . Никогда не забуду эту утреннюю красоту !