ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАПИШИ ПЛАН , ПО КОТОРОМУ МОЖНО СРАВНИТЬ ИВАНА СУСАНИНА И МАТВЕЯ КУЗЬМИНА -------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАПИШИ ПЛАН , ПО КОТОРОМУ МОЖНО СРАВНИТЬ ИВАНА СУСАНИНА И МАТВЕЯ КУЗЬМИНА -------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сусанин Иван Осипович -герой освободит, борьбы русского народа против польских интервентов вначале 17 в.  2. Матве́й Кузьми́ч Кузьми́н — русский крестьянин, Герой Советского Союза (1965), самый пожилой обладатель этого звания (совершил подвиг в возрасте 83-х лет) .