Помогите пожалуйста Напиши сочинение по плану Велосипедная прогулка. 1. Вступление. Почему мне приятно прокатиться на велосипеде.(Педалей и колёс чудесное сцепленье) 2. Подготовка велосипеда. (чтоб путь был долог и приятен) 3. ...

Помогите пожалуйста Напиши сочинение по плану Велосипедная прогулка. 1. Вступление. Почему мне приятно прокатиться на велосипеде.(Педалей и колёс чудесное сцепленье) 2. Подготовка велосипеда. (чтоб путь был долог и приятен) 3. Я выезжаю.(Качу ,педалями верчу) 4. Я еду по полю. (Лечу стремглав среди цветов и трав) 5. Я заезжаю в лес. (Как хорошо проехаться по лесу!) 6. Заключение. Впечатления от велосипедной прогулки.(Что подарил мне друг-велосипед)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был обычный день. Я хотел выйти на улицу и покатиться на велосипеде. Велосипед это маленькая машинка с двумя колёсами и педалями. Мама мне сказала что нужно пойти в лес и собрать опят. А до леса было далеко через поле. "Ну ничего" сказал я и выезжал. Когда я ехал по полю то увидел своих друзей и поехал дальше. В лесу было темно но я не боялся. Собрав корзинку опят я поехал домой. Дома было светло и я начал вспомнить яркие моменты катания на велосипеде.