ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Напишите 20 терминов интонации в музыке на тему "Нежно","Ласково". То есть 20 терминов с ласковой интонацией. (67 БАЛЛОВ!)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Напишите 20 терминов интонации в музыке на тему "Нежно","Ласково".
То есть 20 терминов с ласковой интонацией.
(67 БАЛЛОВ!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
con anima, lento, con amore, cantabile, dolce, portato, delie, con fuoco, con pssione, con brio, andante, calando, colmando, colmato, sostenuto, mesto, morendo, graciozo, piangendo, plano, weich