ПОМОГИТЕ пожалуйста Напишите 4 предложения со словами превосходный,прекрасный,великолепный,замечательный(предложения должны быть о родине) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У меня на родине превосходные леса. 2)Нет ничего прекрасней моей родины. 3)Родной край самый великолепный. 4)На моей родине живут самые замечательные люди.