Помогите пожалуйста! Напишите краткий рассказ о ёжике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёж - маленькое игольчатые животное. Живёт в лесу питается плодами леса а так же ест мясо - куриное и пьёт молоко. На зиму устраивается в сене и спит там пока не наступит весна и начнёт оттаивать снег
Гость
Через пни и колоды,через  высокие заросшие кочки,через лесные открытые поляны пробирается в своё логово ёж.Осень у ежей мало добычи.Попрятались в землю черви,скрылись юркие ящерицы,в клубки свернулись скользкие змеи и ужи.Трудно находить жуков и лягушек.