Помогите пожалуйста напишите мини сочинение используя один из перечисленных фразеологизмов: навострить лыжи, с места в карьер, взять на буксир, ждать у моря погоды примерно 7 строк 100б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с мамой ходили кататься на лыжах . Пришлось навострить лыжы чтобы лучше кататься на них.Мы с мамой потом сходили в кафе.Я попросил(а) маму ещё покататься. Нам было очень весело! Это был самый лучший день в моей жизни!