Помогите пожалуйста!!! Напишите музыкальные образы которые создал Ф.И. Шаляпин.( Заполните в табличку) Образ Опера Композитор Заранее спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ - Фарлаф Опера – Руслан и Людила Композитор -  С. Рахманинов   Образ - Мефистофель Опера – Фауст Композитор -  Арриго Бойто   Образ - Борис Опера – «Борис Годунов» Композитор -  Модест Петрович Мусоргский   Образ - Иван Грозный Опера – «Псковитянка» Композитор -   Н. А. Римского-Корсакова   Образ - Сусанин Опера – Иван Сусанин Композитор -   М.И.Глинки