Помогите пожалуйста напишите небольшое сочинение рассуждение или описание в научном стиле на тему "времена года", употребите в нём количественные существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень.. Лето... Зима и Весна. Все эти времена года по своему хороши. Но почему же? Сейчас я попытаюсь объяснить вам это.     Вот осень. Длится она девяносто один день. Казалось бы много... Но нет! Это лишь мгновение! Хотя так хотелось видеть желтоватые пейзажи за окном вечно. А Зима? И лето? Оба этих месяца ждут с нетерпением. Зима приносит нам Новый год, а лето долгожданный отдых. Весна радует нас хорошей погодой и как бы "ожившей" природой. Всё цветёт, "просыпаются" одуванчики... Вот "проснулся" первый, второй, третий...Красота.       В заключение хочу повторить что любое время года, будь то Зима или Осень, нужно любить и встречать их с улыбкой на лице.