Помогите пожалуйста. Напишите отзыв на любую сказку братьев Грим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
джек и бобовый стебель, мне очень пондравилась эта сказка, джек продаёт свою корову на бобы но это не обычные бобы, эти бобы ведут к великанам где джек находит мешок золота и его семья становится богатой но патом дениги законьчились и ему пришлось лезть опять и он варует курицу которая несёт золотые яйца, они стали их продавать но вскоре всем яйца наскучили и он опять полез только на этот раз он варует волшебную скрипку если сказать скрипка играй то она заиграет но на этот раз его заметили великаны и побежали за ним джек бежал сломя голову и великан чуть его не поймал он спрыгнул с бобовава дерева и начял рубить его джек срубил дерева а скрипка и курица приносили им дохот конец