Помогите пожалуйста !!!!!!!! напишите письмо от имени немецкого купца, который посетил Новгород !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои предположения подтвердились, Новгород действительно великий город! Мне удалось познакомиться со многими купцами, который оказались довольно хорошими парнями. К тому же я наладил продажу и мои поставки из Германии скоро начнут приносить мне отличную прибыль . Я хочу ещё побывать в этом чудном городе