Помогите пожалуйста! Напишите поздравительное письмо другу (подруге) на день рождения. Не штампами, а находками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравление подруге. Здравствуй ,дорогая Наташа! Мы от души и искренне поздравляем тебя с чудесным юбилеем! Он чудесный потому ,что относится к чудесному человеку ,потому ,что празднуется в чудесном месте и с чудесными людьми ( любимыми людьми) и потому, что у юбиляра ( то есть у тебя) имеется  эта  чудесная возможность: праздновать день юбилея  и радоваться жизни! Ты для нас и образец для подражания ,и настоящий друг ,и солнечный Луч ,который  освещает , согревает и врачует ! Спасибо тебе за то ,что ты есть, и будь ,пожалуйста ,как можно дольше!!!!!Мы желаем тебе здоровья и благополучия ,счастья и любви близких ,уважения друзей и постоянной востребованности!!!!. Таня и Вера ,твои подруги . дата ,город.