Составьте текст (5-6 предложений) на тему ''Характер моего друга'' с обособленными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характер моего друга положительный,cпокойный.Он меня всегда угощает.Мой друг очень добрый и умный он меня никогда не бросает в беду.Мы с ним всегда гуляем.Мы сним с 1 класса были друзьями потому что у нас много общего.