Помогите пожалуйста! Напишите программу, которая сначала вводит в одномерный массив x из n элементов. Затем из элементов, находящихся в частных позициях составить новый массив.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1230 от 27.04.2016 begin   var a:=ReadArrReal('Вводите:',ReadInteger('Кол-во чисел:'));   var b:=a.Where((x,i)->i.IsOdd).ToArray; b.Println end. Тестовое решение: Кол-во чисел: 7 Вводите: 35 -10 18 0 16 8 13 -10 0 8