Помогите пожалуйста. Напишите рассуждение. 3.Чем вы занимаетесь в свободное время и почему? помогите я вас очень прошу срочно нужен.5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в свободное время читаю книги
Гость
В свободное время я люблю почитать интересную книжку. Самые любимые-это книги про путешествия, про море, про дальние страны. Когда я читаю, то представляю себя на месте героев. Мне нравится описание незнакомых стран, морей... Я мечтаю о путешествиях. Очень многому в книгах можно научиться: как вести себя в экстремальных ситуациях, как плыть по горной реке, где самая классная рыбалка,какие  обычаи у разных народов.Книг  много хороших и разных!  Здорово вечерком почитать перед сном! Иногда так захватывает, что не можешь оторваться.  Я всем друзьям советую читать, даю им интересные книги , которые прочёл сам.