Помогите пожалуйста напишите вместо ... нужные слова :1) Скользят по утренниму снегу ...  предадимся бегу нетерпеливого коня.2) ... ты ходишь круглый год по небу ...

Помогите пожалуйста напишите вместо ... нужные слова :1) Скользят по утренниму снегу ...  предадимся бегу нетерпеливого коня. 2) ... ты ходишь круглый год по небу ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)друг милый,2)- не помню!)
Гость
Скользя по утреннему снегу, Друг милый, предадимся бегу Нетерпеливого коня. Свет наш солнышко! ты ходишь Круглый год по небу, сводишь Зиму с теплою весной, Всех нас видишь под собой.