Помогите пожалуйста! Найди слова, в корнях которых есть " опасные места"для ппрных по звонкости- глухости согласных. выпиши эти слова. Сначала пиши проверочные слова.Молодые елочки,дубки и липки, укутанные снегом,действительно...

Помогите пожалуйста! Найди слова, в корнях которых есть " опасные места"для ппрных по звонкости- глухости согласных. выпиши эти слова. Сначала пиши проверочные слова. Молодые елочки,дубки и липки, укутанные снегом,действительно походили на ребят в белых пушистых шубках,шапках и меховых рукавичках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубовый (дубки), липок (липкий), шуба (шубках), шапочка (шапках) вот)