ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найдите и исправьте ошибки в определении рода имен существительных. Центральное авеню, кружевной манжет, настенная бра, дальневосточная лосось, зеленый имбирь, говорящий какаду, вместительная бутыль, четки...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Найдите и исправьте ошибки в определении рода имен существительных.
Центральное авеню, кружевной манжет, настенная бра, дальневосточная лосось, зеленый имбирь, говорящий какаду, вместительная бутыль, четкий штемпель, женский туфель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральная авеню
Кружевная манжета
Настенное бра
Дальневосточный лосось
Женская туфля