Помогите пожалуйста) Найдите на глобусе масштаб.С помощью масштаба и полоски бумаги определите расстояние в километрах: а)от Москвы до Новоссибирска....... б)от Москвы до Санкт-Петербурга....... в)от Новоссибирска до экватора.....

Помогите пожалуйста) Найдите на глобусе масштаб.С помощью масштаба и полоски бумаги определите расстояние в километрах: а)от Москвы до Новоссибирска....... б)от Москвы до Санкт-Петербурга....... в)от Новоссибирска до экватора........... г)от Новоссибирска до Северного полюса..... Пишите мне во ВКонтакте,кто решил отблагодарю : Фёдор Качнов,г.Коломна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 352,0 км 2)706км 3) 6105 км. 4) 3606 км