Помогите пожалуйста.) Найдите ошибки в рекламных текстах,объясните их.Исправьте ошибки: 1.Брелки,зарядка батарей (акамуляторов) 2.Участковый - от слова "участие" 3.Он не остаются безучастным к вашим проблемам.Узнайте телефон в...

Помогите пожалуйста.) Найдите ошибки в рекламных текстах,объясните их.Исправьте ошибки: 1.Брелки,зарядка батарей (акамуляторов) 2.Участковый - от слова "участие" 3.Он не остаются безучастным к вашим проблемам.Узнайте телефон вашего участкового милиционера по телефону 02. 4. Вот что мне нравится. 5. Осчасливь иммунитет Actimel. 6. День Росийской милиции. Служа закону- служим народу. Помогите пожалуйста. Если можно, то с объяснениям. Заранее спасибо !)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккумулятор; от слова участок; не останется; вот то, что мне нравится; осчастливь свой иммунитет с Actimel; день Российской милиции. "Служа закону-служим народу"