Помогите пожалуйста! Найдите в приведенном ниже списке особенности реформы, как формы социальных изменений и запишите цифры под которыми они указаны: 1)существенные преобразования вводимые законным путём; 2)смена правящей групп...

Помогите пожалуйста! Найдите в приведенном ниже списке особенности реформы, как формы социальных изменений и запишите цифры под которыми они указаны: 1)существенные преобразования вводимые законным путём; 2)смена правящей группировки при сохранении существующих общественных отношений; 3)постепенное изменение в различных сферах общества,происходящее под влиянием объективных факторов; 4)крупные преобразования , проводимые по инициативе властей; 5)масштабные преобразования, не затрагивающие фундаментальных основ жизни общества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде: 1345- получается так.. проверь ещё
Гость
1345 Реформа (от фр. reforme, лат. reformare — преобразовывать) – степень усовершенствования в какой-либо сфере общественной жизни, проводимого одновременно, через ряд постепенных преобразований, не затрагивающих фундаментальные основы (системы, явления, структуры)