Помогите пожалуйста найти 2 предложения и разобрать их синтаксически

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Она очень красиво танцевала на балу 2)Хорошая погода не предвидится ещё неделю
Гость
Я ПРИШЛА ИЛИ ПРИШЕЛ ПОСЛЕ ИЛИ СО ШКОЛЫ И СРАЗУ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ УРОКИ КТО Я ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ 1 ЧЕРТОЙ Я ЧТО СДЕЛАЛА ПРИШЛА И ЧТО СДЕЛАЛА НАЧАЛА ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ 2 ЧЕРТАМИ ПРИШЛА ЕСЛИ СО ОТ КУДАЕСЛИ ПОСЛЕ ТО КОГДА ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ПОЧЕРКИВАЕТСЯ ПУНКТИРНОЙ ЛИНЕЕЙ   ТОЕСТЬ ТИРЕ ТОЧКА ТИРЕ ТОЧКА  А ВТОРОЕ САМА ИЛИ САМ