Помогите, пожалуйста, найти алгоритм программы! Мне срочно нужно найти алгоритм! Программа: var a:array[1..100] of integer; ind:array[1..100] of Integer; i,n:Integer; c:integer; begin Randomize; Writeln('n='); Readln(n); For i:...

Помогите, пожалуйста, найти алгоритм программы! Мне срочно нужно найти алгоритм! Программа: var a:array[1..100] of integer; ind:array[1..100] of Integer; i,n:Integer; c:integer; begin Randomize; Writeln('n='); Readln(n); For i:=1 to n do begin a[i]:=Random(6); write(a[i]:4); end; writeln; c:=0; For i:=1 to n do if a[i] mod 2 =0 then begin c:=c+1;ind[c]:=a[i];end; if c<>0 then begin Writeln('4eTHbIe:'); For i:=1 to c do write(ind[i]:5);end else Writeln('4eTHbIx HeT'); Readln; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Найти алгоритм"?  Данная программа заполняет случайным образом массив чисел длинны n, после чего подсчитывает количество чётных элементов в нём и запоминает их позиции в массиве, после чего выводит результат: количество и позиции четных элементов