Помогите пожалуйста. Найти и подчеркнуть буквы непроизносимых согласных звуков. Сердце-сердечко, звездный-звезда, радостный-радость, солнце-солнышко, здравствуй- здоровье, счастливый-счастье. Запиши слова парами. Подчеркнут сл...

Помогите пожалуйста. Найти и подчеркнуть буквы непроизносимых согласных звуков. Сердце-сердечко, звездный-звезда, радостный-радость, солнце-солнышко, здравствуй- здоровье, счастливый-счастье. Запиши слова парами. Подчеркнут слова, которые являются проверочными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 слово 3 слово и 4 слово незачто кисаааа