Помогите пожалуйста найти имена существительные во множественном числе. Обозначь окончания. Определи падеж.2 - класс.

Помогите пожалуйста найти имена существительные во множественном числе. Обозначь окончания. Определи падеж. 2 - класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дни окончание -и В.п стрекозы окончание -ы Р.п крылышки окончание -и Р.п стрекозы -ы Р.п красотами окончание - ами Т.п опушками окончание - ами Т.п дорогами окончание - ами Т.п полянами окончание - ами Р.п