Помогите пожалуйста!!! Найти инфинитив и установить его функцию каждого из них, т.е. укажите, является ли оно подлежащим, определением, обстоятельством, частью сказуемого или дополнением? 1) To design of new buldings is the wor...

Помогите пожалуйста!!! Найти инфинитив и установить его функцию каждого из них, т.е. укажите, является ли оно подлежащим, определением, обстоятельством, частью сказуемого или дополнением? 1) To design of new buldings is the work of an architect. 2) To measures volumes we must know the dimensions of a body. 3) Our plant was the first to install the automatic equipment.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) To design подлежащим new buldings is the work of an architect. 2) To measure обстоятельством volumes we must know the dimensions of a body. 3) Our plant was the first to install дополнением the automatic equipment.