Пример палеонтологических доказательств эволюции - это 1. сходство на ранних стадиях развития зародышей млекопитающих и рыб 2. наличие у китов рудиментов конечностей 3. наличие в строении утконоса признаков пресмыкающихся 4. ...

Пример палеонтологических доказательств эволюции - это 1. сходство на ранних стадиях развития зародышей млекопитающих и рыб 2. наличие у китов рудиментов конечностей 3. наличие в строении утконоса признаков пресмыкающихся 4. находки скелетов древних зверозубых ящеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. находки скелетов древних зверозубых ящеров