Помогите, пожалуйста, найти название произведения!!! Про двух лётчиков. Из-за них произошла авария, но признался только один. Второй сам ушёл и стал жить с семьёй, мучаясь от угрызений совести. Через несколько лет они снова вст...

Помогите, пожалуйста, найти название произведения!!! Про двух лётчиков. Из-за них произошла авария, но признался только один. Второй сам ушёл и стал жить с семьёй, мучаясь от угрызений совести. Через несколько лет они снова встретились в самолёте и поговорили, и тот, второй осознал, что то, что он делал, неправильно. Очень надо! Нужно именно название.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два лётчика или Совесть