Помогите пожалуйста найти ошибку в предложение, буду благодарна :)Кое-где на болотах видны песчаные бугры, поросшие соснами и папоротником - бывшие острова.
Помогите пожалуйста найти ошибку в предложение, буду благодарна :)
Кое-где на болотах видны песчаные бугры, поросшие соснами и папоротником - бывшие острова.
Ответ(ы) на вопрос:
Нужна запятая после слова "папоротником", так как заканчивается причастный оборот.Кое-где на болотах видны песчаные бугры, поросшие соснами и папоротником, - бывшие острова.
Кое-где на болотах видны песчаные бугры, поросшие соснами и папоротником, - бывшие острова.