Помогите пожалуйста найти стихотворение Владимира Набокова "Орешник и береза" на английском языке. очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орешник и береза      Два дерева... одно - развесистый орешник -      листвой изнеженной, как шелком, шелестит,      роскошным сумраком любви и лени льстит...      Остановись под ним, себялюбивый грешник!      Ляг, позови подруг, беспечных, как и ты.      Не слушай совести, не прекословь мгновенью,      пей темное вино, пой песни упоенью -      да будут в лад шуметь широкие листы.      Но если, путник, ты - душою чист и светел      и если долго ты дорогою крутой      неутомимо шел и на пути не встретил      ни друга верного, ни радости простой,      тогда не позабудь: есть дерево другое.      Близ дерева греха березу ты найдешь...      На озаренный дождь наряд ее похож,      ее жемчужный ствол - что облачко прямое.      Садись в тень жидкую, но продолжай в мечтах      свой путь, и шепотом невинным и тревожным      расскажет каждый лист о милом невозможном,      о дальней родине, о ветре, о лесах...              2 июля 1918 Источник: http://nabokov.niv.ru/nabokov/stihi/013.htm
Гость
Two trees... one thing-the spreading hazel -- foliage soft as silk, rustling luxurious gloom of love and laziness flatters... Stop under it, selfish sinner! Lie down, call friends, carefree as you are. Don't listen to conscience, does not contradict the moment drink dark wine, sing songs of ecstasy -- let them be in the mood to make noise broad leaves. But if you, traveler, you-pure soul and bright and if you're a long way cool tirelessly walked and on the way met no faithful friend, no joy simple then don't forget: there is a tree more. Near the tree of sin a birch tree you'll find... On the illuminated rain outfit it similar her pearl barrel-that cloud is straight. Sit in the shade of the liquid, but continue in my dreams your way, and whisper innocent and disturbing tell everyone about the pretty impossible about far home, about the wind on forests...