Помогите пожалуйста найти в тексте  сложносоченное предложенияПеред закатом набежалоНад лесом облако - и вдругНа взгорье радуга упала,И засверкало все вокруг.Стеклянный, редкий и ядреный,С веселым шорохом спеша,Промчался дождь,...

Помогите пожалуйста найти в тексте  сложносоченное предложения Перед закатом набежало Над лесом облако - и вдруг На взгорье радуга упала, И засверкало все вокруг. Стеклянный, редкий и ядреный, С веселым шорохом спеша, Промчался дождь, и лес зеленый Затих, прохладою дыша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над лесом облако - и вдруг и засверкало все вокруг. стеклянный, редкий и ядреный промчался дождь, и лес зеленый