Помогите пожалуйста! Назовите причины гражданской войны (назовите требования красного и белого движения) Буду благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красные хотели независимости и новых властей (Ленина) а белые хотели предотвратить войну но не смогли бели хотели оставить прежних властей но по требованиям дать им законы которые они требовали но они еще хотели что бы Николай 2 свергся с трона но нет вот поэтому война началась