Помогите пожалуйста. Не хожу в школу поэтому не понимаю тему. Сделайте пожалуйста задание номер 124! Заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Тема не сложная! Ее нужно просто заучить, даже понимать не нужно) 1) помоги ЕЙ 2) увидел ЕГО 3) поздоровался с НИМИ 4) узнал о НЕМ 5) услышал ЕГО 6) подружился с НИМИ Подойди к родителям, они 100% знаю и помогут понять)))
Гость
Помоги мне (Д.п, 2 или 1л. ж.р.), 2 я не знаю, поздороваться с ними(Т.п.,2л),узнал о нём(П.П.,2л.,м.р),вылечил её(Р.п.,ж.р.2л),услышал его(Р.п., 2 л , м.р.),подружился с ними (Т.п.,2л.) Лицо проверь на всякий случий!!