Помогите пожалуйста!!! Не надо решить все. Решите хотя бы одну!!! Паскаль. По циклу While 1. Приведите пример кода программы, когда цикл выполняется бесконечно, 4 раза 2. Вывести все трёхзначные числа на экран через пробел 3. Н...

Помогите пожалуйста!!! Не надо решить все. Решите хотя бы одну!!! Паскаль. По циклу While 1. Приведите пример кода программы, когда цикл выполняется бесконечно, 4 раза 2. Вывести все трёхзначные числа на экран через пробел 3. Найти наибольшую цифру в натуральном числе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты просто аодумай или у кого-то спиши