Помогите пожалуйста не понимаю как написать сочинение для 4 Класса на тему ^Тайна животных леса^Нужно написать про одного животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого животного своя тайна.Этот рассказ про лесного волка.Он размером с крупную собаку,серый,белый,черный и даже темно-бурного цвета.Он всегда идет на охоту стаей.Его тайна-это то,что он может приютить человеческого ребенка.Мне нравится волк в его необычайной красоте и силе.