Помогите пожалуйста! Не поняла эту тему!!!! СРОЧНО!!! Введите соотношение между единицами плотности г/см3; г/м3; м/м3. Определите массу нефти в цистерне, если объем цистерны равен 65 м3, а плотность нефти равна 9,5×10(10 в квад...

Помогите пожалуйста! Не поняла эту тему!!!! СРОЧНО!!! Введите соотношение между единицами плотности г/см3; г/м3; м/м3. Определите массу нефти в цистерне, если объем цистерны равен 65 м3, а плотность нефти равна 9,5×10(10 в квадрате ) кг/м3. Размеры кирпича равны 250×120×65 мм. Масса кирпича равны 3, 6 кг. Найдите его плотность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано                 решение V=65M                плотность равна m\v p=9.5*10ru\m       плотность=65\9.5*10во воторой=0,06кг найти m=?