Помогите пожалуйста! Не поняла задания больше ~ меньше Распредели слова из номера 4 по группам. Заполни таблицу (приставка, корень, суффикс и приставка): обозначь названия групп и номера слов: Слова: Отъел, помощь, серенький...

Помогите пожалуйста! Не поняла задания >~< Распредели слова из номера 4 по группам. Заполни таблицу (приставка, корень, суффикс и приставка): обозначь названия групп и номера слов: Слова: Отъел, помощь, серенький, Лизочка, весишь, песочный, в бульоне, помыться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                  Приставка отьъел помощь помыться                   Корень весишь  песочный бульоне                     суффикс и приставка серенький Лизочка