Помогите пожалуйста Нестандартные ситуации на железнодорожном транспорте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На метро:Можно упасть на рельсы (очень печально).В автобусе:Может быть заложена бомба,автобус может подгореть,не поменяли шины на зимние или летние автобус может занести и всё твоя жизнь на перекосяк. В маршрутке: авто-дверь может не открыться или открыться и резко закрыться и тебя прижмёт!