Помогите пожалуйста ни как не могу понять Исследуйте при какой концентрации сахара вы считаете чай сладким Имеем на каждого ученика: 1) чай(200 грамм) 2) сахар быстрорастворимый(масса 1 кусочка 10 грамм) 3) чайные ложки 4) салф...

Помогите пожалуйста ни как не могу понять Исследуйте при какой концентрации сахара вы считаете чай сладким Имеем на каждого ученика: 1) чай(200 грамм) 2) сахар быстрорастворимый(масса 1 кусочка 10 грамм) 3) чайные ложки 4) салфетки Для меня нужно 2 кусочка сахара Умоляю помогитеееееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Чайные ложки. Потому что нужно и меньше и больше как раз в чайной ложке и то и другое.