Помогите, пожалуйста. Никак не получается написать вступление для эссе на тему 《Наиболее правы те, которые определяют нацию как единство исторической судьбы》.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, можешь начать с определение слова "нация". Нация - исторически устойчивая социльано-экономическая и духовная общность людей. Во-вторых, можешь написать: Я согласна с этим высказыванием, так как... В-третьих, можешь написать: Действительно, нация обладает своим особым складом мышления и формой проявления чувств, национальным достоинством. Нация - единство исторической судьбы.