Помогите пожалуйста !!! Н.М. Пржевальский писал: "В Алашанской пустыне...летом не особенно редко падают дожди", - потому что муссоны приносят сюда влагу с океана А) Атлантического Б) Индийского В) Тихого Г) Северного Ледовитого...

Помогите пожалуйста !!! Н.М. Пржевальский писал: "В Алашанской пустыне...летом не особенно редко падают дожди", - потому что муссоны приносят сюда влагу с океана А) Атлантического Б) Индийского В) Тихого Г) Северного Ледовитого Д) Южного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ  Индийского, т.к это часть пустыни Гоби, которая находится в Азии.