Помогите пожалуйста номер 1 задание номер 1 Найдите 2 предложения в 1 части и Выполни его разбор постоянном предложения 2 задание Выпиши три словосочетания глагол плюс существительное укажи подержанную форму выделенным существи...

Помогите пожалуйста номер 1 задание номер 1 Найдите 2 предложения в 1 части и Выполни его разбор постоянном предложения 2 задание Выпиши три словосочетания глагол плюс существительное укажи подержанную форму выделенным существительным Помогите пожалуйста дорогие ребята
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.орел-подлежащее, смотрит- сказуемое, острокрылый,зорко,с вышины-второстепенные члены предложения. 2.трепещет над рожью(над чем?)-творительный падеж смотрит с вышины(с чего?)-родительный падеж наполняет воздух(что?)-винительный падеж......вроде так