СРОЧНО РЕБЗЯЯ БОГОМ МОЛЮ в связи с чем у жвачных копытных развились приспособления к вторичному переживыванию пищи? СРОЧНО РЕБЗЯЯ БОГОМ МОЛЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жвачные животные едят жесткую пищу, то есть твару и остальное. И вот вопрос: почему у них появилась способность к вторичному перевариванию пищи??? Ответ прост: у них сложный желудок, который состоит из: рубца, сетки, книжки и сычуга.