Помогите пожалуйста номер 463я просто болела и не поняла темузаранее огромное спасибо

Помогите пожалуйста номер 463 я просто болела и не поняла тему заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ешьте,отрежьте, вставьте,ответьте,замажьте,утешьте,позаботьтесь,плачьте,тревожте,рассыпьте,отметьтесь,разрушьте,готовьте,поправьтесь,мучайтесь,гладьте,тратьте,взведите,красьте,трусьте,верьте,прячьте ( я думаю словосочетания сами составите )